Очистные головки для жестких отложений и скважин

Компания StoneAge предлагает дополнительные головки, позволяющие изменить стандартную конфигурацию форсунок. Несложное преобразование насадки путем простой замены головки позволяет получить мощный инструмент для удаления жестких отложений, а также для очистки скважин (артезианских и других). Очистная головка характеризуется двумя дополнительными форсунками под углом 105° в сочетании с пробивной фронтальной форсункой, что обеспечивает максимальную эффективность. В результате повышается результативность удаления твердых отложений, продуктов коррозии, жира.

WS 040-DS
(для насадки WS-1/2)
Badger
WH 040-DS
(для насадок WH-1/2 и WH-3/4)
Badger
WG 040-DS
(для насадки WG-1)
Badger
WGP 040-R8-DS
(для насадки WGP-1)
Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем. Владелец оставляет за собой право воспользоваться, в том числе, 146 статьей УК РФ при нарушении авторских и смежных прав.
*Обращаем Ваше внимание на то, что технические данные, цены и информация о комплектации , приведенные на сайте , носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.