Оборудование для очистки колодцев

Комплектация:

  • 1 головка для очистки колодцев (BJ 041-P8-6-R35)
  • 4 удлинителя форсунок (SA 356-P8P4)
  • 4 форсунки (AP4)
  • 2 заглушки (GP 025-P8SS)

Способ превратить насадку Warthog WG-1 в эффективный инструмент для очистки колодцев

Преимущества выгодного способа очистки канализационных колодцев:

Исключительная ценность
Ничто не может сравниться с насадкой Warthog по превосходной эффективности и экономному обслуживанию с минимум затрат. Легко перенастраиваемая конструкция насадки WG-1 гарантирует экономию до 50% по сравнению с приобретением отдельного инструмента для выполнения работ.

Простое преобразование
Процесс переналадки инструмента очень прост и заключается в замене стандартной головки WG 040 на головку для очистки колодцев. Преимуществом данной конструкции является постоянное направление струй на стенки колодца, что повышает эффективность и безопасность.

Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем. Владелец оставляет за собой право воспользоваться, в том числе, 146 статьей УК РФ при нарушении авторских и смежных прав.
*Обращаем Ваше внимание на то, что технические данные, цены и информация о комплектации , приведенные на сайте , носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.