Насадка Warthog WT-3/8-C

Для труб 75 - 400 мм

Характеристики
  • Давление до 350 бар
  • Расход воды 20-45 л/мин
  • Диаметр труб 75-400 мм
  • Высокая скорость вращения

Патент No. 5,964,414
Руководство по техническому обслуживанию
Warthog WT-3/8-C — PDF
Таблица выбора форсунок
Безопасность на первом месте!

Осторожность при работе с мощным оборудованием

При очистных работах в трубах диаметром свыше 100 мм необходимо устанавливать жесткое копье между входным портом инструмента и концом шланга. В противном случае возможен разворот инструмента внутри трубы и выход его в сторону оператора, что приводит к серьезным повреждениям или смертельному исходу.

 

Информация о насадке

Меньшая по размеру насадка из семейства WARTHOG, которая при этом обладает всеми достоинствами более мощного инструмента и может легко проходить трубопроводные отводы и очистные люки, обычно находящихся в боковых стволах домов, зданий, ресторанов и других легких производственных зданий. Насадка WT-3/8-С сконструирована специально для трубопроводных сетей 75-400 мм и очистных люков. Она обычно используется с насосами малой мощности в системах на базе тележки. Дополнительное преимущество насадки WT-3/8-C — постоянные карбидные накладки.

Трубы, изготовленные из чугуна и содержащих песок или ил материалов, выступают в качестве абразивного элемента и вызывают повышенный износ инструмента. Карбидные накладки, установленные на всех выходных отверстиях, позволяют продлить срок службы насадки в 5 раз по сравнению с моделями предыдущего выпуска. Также насадка оснащена сменными форсунками АР2.

Характеристики WТ-3/8-С
Максимальное давление350 бар
Рабочее давление100-350 бар
Скорость вращения300-500 об/мин
Расход воды20-45 л/мин
Рейтинг расхода0.75 Cv
Сила тяги22-90 Н
Входной порт3/8 npt или BSPP
Диаметр48 мм
Длина76 мм
Форсунки3 x 1/8 NPT
Вес (в сборе)0.54 кг
Перепечатка, а равно использование материалов с данного сайта, разрешена только по согласию с владельцем. Владелец оставляет за собой право воспользоваться, в том числе, 146 статьей УК РФ при нарушении авторских и смежных прав.
*Обращаем Ваше внимание на то, что технические данные, цены и информация о комплектации , приведенные на сайте , носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются офертой, определяемой положениями статей 435, 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.